Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2013 год

  1. Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими, в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а также принятия на учет иных определенных законом категорий граждан, в целях предоставления им жилых помещений или субсидий на приобретение (строительство) жилья на территории Алхан-Юртовского сельского поселения»
  2. Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»
  3. О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ (ВЫПИСКИ ИЗ ПОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КНИГИ, СПРАВОК И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ)»
  4. О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИСВОЕНИЕ АДРЕСА ОБЪЕКТУ НЕДВИЖИМОСТИ»
  5. Об утверждении Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов»
  6. Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости (выдача справок о присвоении адреса объекту недвижимости, расположенного на территории Алхан-Юртовского сельского поселения»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.